Выпускникам школы №6 были вручены аттестаты

15 июня 2020 года состоялось вручение аттестатов для учащихся 9-х и 11-х классов! В дни нынешней эпидемии коронавируса церемония вручения прошла менее торжественно и с обязательным соблюдением санитарных норм безопасности. Напомним: в этом году аттестаты выдавались без учёта результатов выпускных экзаменов, которые отменили в связи с эпидемией. Но, несмотря на обстоятельства, для школьников, их родителей и педагогов вручение аттестатов являлось значимым событием и итогом долгих лет учёбы.

«Дорогие ребята, вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни. Пришла пора прощаться со школой, настало время стать взрослее. Сегодня вы — выпускники и перед вами целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор, правильный не для кого-то, а для самих себя. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы, города! Желаем успехов»,- администрация и учителя МБОУ «СОШ №6»!