Международный фестиваль-конкурс в области исполнительского искусства «Алые паруса 2020»

Несмотря на разгар школьных каникул, учащиеся МБОУ «СОШ №6» продолжают заниматься творчеством и участвовать в разных конкурсах. В этот раз они приняли участие в Международном фестиваль – конкурсе в области исполнительского искусства «Алые паруса 2020», который проводила Европейская Ассоциация Культуры

Целью фестиваль – конкурса было выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи.

Было принято 5387 заявок из 7 стран мира: Россия, Беларусь, Молдова, Армения, ЛНР, ДНР, Южная Осетия.

Европейская Ассоциация Культуры проводит региональные, всероссийские, международные, европейские конкурсы-фестивали, а также премии в области исполнительского искусства в различных регионах Российской Федерации, а также Европейских странах ( Эстония, Швеция, Латвия, Нидерланды, Греция, Дания, Австрия) в течение всего года по 10 номинациям.

Учащиеся МБОУ «СОШ №6» участвовали в 2 номинациях: « Вокальное исполнительство», «Художественное слово», показав отличные результаты:

« Вокальное исполнительство»-

Ансамбль «Улыбка» 1 «а»- лауреаты 2 степени,

Ахмерова Рамиля – лауреат 2 степени

«Художественное слово»-

Нефедова Александра – лауреат 2 степени,

Горшкова Светлана – лауреат 1степени,

Ахмерова Рамиля – лауреат 1 степени

Нефедова Александра еще стала лауреатом 1 степени в Международном конкурсе «Живое слово», которое проводила Европейская Ассоциация Культуры.

Поздравляем девочек и их руководителей Юлдашеву С.Ю. и Работкину С.Г. с победой.

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять