О  сроках проведения  заявочной кампании в загородные детские оздоровительные лагеря

Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики информирует о сроках проведения заявочной кампании по бронированию путевок в организации отдыха детей и их оздоровления посредством действующей в Чувашской Республике подсистемы «Загородные оздоровительные лагеря» АИС «Е-услуги Образование»:
– 4 июля 8:00 – 18:00 (школы всех районов и малых городов республики за исключением городов Новочебоксарск, Канаш, Чебоксары и Канашского района);
– 5 июля 8:00 – 18:00 (центры социальной защиты муниципальных районов и городских округов).
Обращаем ваше внимание, что запись производится в целях бронирования путевок, но не выкупа. Сроки оплаты путевок будут сообщены дополнительно.
В МБОУ «СОШ № 6» регистрация будет проходить 4 июля с 8:00 до 18:00 часов. Необходимые документы:
– копия паспорта одного из родителей;
– копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка.
– копия СНИЛС
Вход в школу в маске и перчатках.