Родионов Михаил – полуфиналист конкурса «Большая Перемена»

28 марта стартовал всероссийский конкурс «Большая Перемена», – самый массовый проект платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Участниками могли стать ребята от 14 до 17 лет, ученики 8 – 10 классов. Конкурс состоял из нескольких этапов: регистрация, профориентировочные тесты, этап «представь себя», командное состязание. После прохождения данных этапов шесть тысяч участников, показавших лучшие результаты, прошли в полуфинал. А в финал пройдут 1200 ребят, победителями же станут 600.
300 победителей финального этапа из числа учащихся 8-9 классов получат “Детский капитал” в размере 200 тыс. рублей, 300 победителей – учащихся 10 классов – 1 млн. рублей. Все участники финального этапа получат путёвки в МДЦ “Артек”.
Очень здорово, что в полуфинал конкурса вышел ученик нашей школы – Родионов Михаил.
Поздравляем, желаем ему удачи и надеемся увидеть его в числе финалистов.