ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ЯРКОЕ ЛЕТО»

Наступил последний месяц летних каникул. Ребята продолжают отдыхать, набираться сил и новых впечатлений. Поделиться своими впечатлениями о долгожданном лете предлагалось детям в творческом конкурсе «ЯРКОЕ ЛЕТО»
Конкурс проводится в целях: реализации творческих способностей и возможности дополнительного развития детей.
Все желающие в возрасте до 17-ти лет включительно могли принять участие в разных номинациях.
Номинации:
«Рисунок»
«Декоративно-прикладное творчество»
«Авторская фотография»
Учащиеся МБОУ «СОШ №6» активно приняли участие в творческом конкурсе, а некоторые их них показали способности в нескольких номинациях. Результаты таковы:
•номинация «Рисунок»
Нефедова А. – дважды 1 место
Ахмерова Р.- 1 место
Багаева Д. – 1 место
Горшкова С.- 1 место
Великова Т. – 2 место
Павлова В.- 2 место
•номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Ахмерова Р.- 2 место
•номинация «Авторская фотография»
Нефедова А.- 2 и 3 место
Ахмерова Р.- 1 место
Горшкова С.- дважды 1 место
Поздравляем всех участников с победой.