В МБОУ «СОШ №6» состоялась торжественная линейка в честь первого сентября.

С Днем знаний, страна! Начинаем учиться!
Опять распахнулись приветливо школы,
Детей наших ждет их любимый учитель,
И вот на пороге учебный год новый!
Так пусть же учеба веселою будет,
И каждый ребенок пусть любит учиться,
Уменья добудет, и знанья добудет,
Чтоб мамы и папы могли им гордиться!

В МБОУ «СОШ №6» состоялась торжественная линейка в честь первого сентября. Сегодня школьники после долгого перерыва вновь встретились со своими друзьями, одноклассниками и учителями на школьном дворе. Торжественная линейка в этом году с учетом коронавирусной инфекции прошла только для учеников 1 и 11-х классов.
По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: Глава администрации города Шумерля Шигашев Валерий Александович, заместитель главы администрации – начальник Управления градостроительства и городского хозяйства Ксенофонтова Альбина Владимировна. Выступавшие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.
Традиционный «колокольчик» закончил «действо» и дал начало новому учебному году. Право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса Дементьеву Дмитрию и ученице 1Б класса Илларионовой Дарье.
После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты повели первоклассников на первый урок.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять