Рабочий визит И.о. Главы Республики О.А.Николаева в МБОУ «СОШ №6»

И.о. Главы Республики Олег Алексеевич Николаев посетил МБОУ «СОШ №6». Его сопровождали: министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Александр Валерьевич Героев, министр образования и молодежной политики ЧР Сергей Петрович Яковлев, депутат Госсовета Чувашии Сергей Владимирович Мельников; депутат государственной Думы Федерального Собрания РФ Черкесов Леонид Ильич, руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике Надежда Феофановна Луговская,глава города Шумерли Сергей Валерьевич Яргунин, глава администрации города Шумерли Валерий Александрович Шигашев, заместитель главы администрации – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики города Шумерля Сасакина Ирина Владимировна. Во время визита они познакомились с ходом работ по программе капитального ремонта здания школы. По состоянию на 6 сентября выполнены работы:
– ремонт мягкой кровли- 100%;
– замена системы отопления – 100%;
– замена системы водопровода и канализации – 100%;
– замена оконных блоков – 75%.
Продолжается ремонт пищеблока, 5 санузлов на 1 и 3 этажах, 2 раздевалок для мальчиков и девочек, замена электропроводки в пищеблоке. Выполнен демонтаж стяжки старой плитки в столовой, туалетах, раздевалках, демонтаж системы электропроводки, залита новая стяжка в столовой, произведена шпатлевка стен и потолков, облицовка плиткой стен и пола в столовой.
Завершая ознакомление с ходом работ, Олег Николаев выразил пожелание скорейшего завершения ремонтных работ, чтобы дети как можно скорее смогли приступить к обучению в стенах родной школы.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять