Учащиеся МБОУ «СОШ №6» – стипендиаты главы администрации города Шумерля

В целях поддержки одаренных и талантливых детей в образовательных учреждениях в городе Шумерля существует стипендия главы администрации города. Ежегодно ее получают ребята, достигшие значительных успехов в творчестве и спорте.
Каждый желающий мог принять участие в конкурсе на получении стипендии, подготовив пакет документов, где главным является портфолио обучающихся.
Комиссия рассмотрела представленные документы и определила претендентов на получении стипендии.
Церемония награждения состоялась в преддверье Дня города 4 сентября на базе Детской школы искусств. Поздравил получателей стипендии Шигашев Валерий Александрович, глава администрации города Шумерля. Он пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, а продолжать идти вперед к новым победам.
В числе 15 стипендиатов в номинации «За особую творческую устремленность» – ученица 4 «б» класса Ахмерова Рамиля и ученица 6 «а» класса Горшкова Светлана, а Николаев Егор и Мачкасин Дмитрий стали обладателями стипендии за спортивные достижения.
Поздравляем ребят с получением стипендии и желаем им дальнейших успехов.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять