Образовательное воскресенье с РДШ

27 сентября актив РДШ г. Шумерля провел первое образовательное воскресенье в этом учебном году. Как и в прошлом году ребята встретились в МБУДО “ЦДТ” г. Шумерля, который является ресурсным опорным центром по развитию РДШ. Старт образовательного воскресенья был дан бурной перекличкой ребят-активистов, после чего на сцену вышли обучающиеся МБОУ “СОШ №6” г. Шумерля с зажигательным флешмобом под гимн РДШ.
Основной темой образовательного воскресенья стала экология, раздельный сбор мусора, и эколого-благотворительный проект “Добрые крышечки” .
Наши ребята активно включились в деятельность: побывали на круглом столе, где обсуждались проблемы с бездомными животными; узнали много интересной информации о географических культурах и о старейших дубах нашего города; встретились с бабой Ягой Шумерлинской и поучаствовали в её забавах.
Но особое внимание наших активистов было уделено гостям образовательного воскресенья: экологическому отряду “Ремез” г. Чебоксары и проекту “Добрые крышечки”.
Уставшие, но очень довольные, наши активисты расходились по домам после насыщенного и с пользой проведенного дня.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять