Особая оценка за труд и достигнутые результаты

Распоряжением Главы Чувашии от 17 октября обучающимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства назначены именные стипендии в размере 400 рублей ежемесячно на период с 1 сентября 2020 г. по 31 августа 2021 г.

Среди стипендиатов – Елизавета Казакова, ученица нашей школы.

Елизавета Казакова – активная участница всероссийских, республиканских и муниципальных кадетских мероприятий. Является неоднократным призёром ежегодного межрегионального конкурса бального танца «Кадетский Георгиевский бал» как в составе бального ансамбля, так и в личном зачёте, а также республиканского смотра строевой подготовки кадетских школ и кадетских классов «Кадетская поверка». В 2019 году Лиза в составе команды кадет школы № 6 приняла участие во Всероссийском слёте кадетских классов, проходившем в Сочи. В копилке команды – 27 побед различного уровня в командном и личном зачётах.

Лиза обладает явными качествами лидера, пользуется уважением одноклассников. Это открытая, общительная девочка, культурна и образованна, что отмечают учащиеся и педагоги.

Успех Лизы – это, безусловно, заслуга ее родителей: Евгения Ивановича и Оксаны Аркадьевны. Это они своим незаметным, на первый взгляд, ежедневным трудом, терпением и ответственным подходом к воспитанию дочери помогли ей добиться значительных успехов.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять