Республиканский творческий конкурс «Моё любимое животное»

В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии прошел республиканский творческий конкурс «Моё любимое животное», посвященный Всемирному дню животных (4 октября). День животных был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции (Италия), и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля.
Подведены итоги республиканского творческого конкурса «Мое любимое животное». Юными любителями природы на конкурс было представлено более 1600 работ по номинациям: «По секрету всему свету», «Животные забавные – они такие славные», «Мой питомец – фотомодель».
В конкурсе приняли участие дошкольники и младшие школьники. Обучающая 2 «б» класса Фейзрахманова Русалина признана лауреатом конкурса в номинации «Животные забавные – они такие славные».
Поздравляем Русалину и желаем дальнейших творческих успехов.