Республиканское собрание по вопросам обеспечения безопасности детей в период зимних каникул

25 декабря педагоги и родители МБОУ “СОШ №6” приняли участие в республиканском родительском собрании в режиме видеоконференцсвязи на тему: «Безопасность детей в период зимних каникул».
В родительском собрании приняли участие представители прокуратуры Чувашской Республики, МВД по Чувашской Республике, ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, ГКЧС Чувашии, Минобразования Чувашии, Минздрава Чувашии.
Участники собрания рассказали родителям о количестве смертей и травм среди детей за истекший период текущего года, основных их причинах.
Родителям напомнили о необходимости обеспечения безопасности детей в период зимних каникул, в том числе соблюдения мер безопасности при посещении мест массового пребывания (парки, скверы, детские площадки, в том числе в ТРЦ, дворовые территории), организованных мест (катки, горки, лыжные трассы и спуски) и стихийно образовавшихся мест зимнего отдыха;
ограничения пребывания несовершеннолетних в общественных местах, в которых в ночное время не допускается их нахождение без сопровождения родителей.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять