Городской конкурс рисунка «Зимние краски»

Подведены итоги городского конкурса рисунка «Зимние краски».
Конкурс был организован детской школой искусств и отделом образования молодежной и социальной политики г. Шумерля.
Конкурсантам предлагалось представить на конкурс свои рисунки, рассказывающие о зиме и зимних месяцах, о праздниках и их традициях, о развлечениях и играх, которые организуются в зимнее время.
В итоге, в конкурсе рисунка приняли участие почти 200 конкурсантов дошкольного и школьного возрастов от 5 до 17 лет, а также профессиональные художники-педагоги образовательных учреждений нашего города!
В рисунках участников отразилось много оригинальных композиционных решений и разнообразие живописных и графических средств. В числе участников были и ребята МБОУ «СОШ №6». Среди них Козяев Павел, который завоевал 1 место среди обучающихся образовательных школ.