Образовательное мероприятие «Зимняя шкатулка» для первоклассников прошло в формате онлайн

Каникулы – это одна из важнейших составляющих детской жизни. От того, насколько хорошо отдохнут школьники, будет зависеть их учебная мотивация, успеваемость и настроение. Учителя МБОУ «СОШ №6» предложили первоклассникам присоединиться к развивающему онлайн – отдыху «Зимняя шкатулка»» в ходе каникул. Школьников ждали самые интересные веселые игры, занимательные викторины, интеллектуальные состязания, творческие конкурсы, которые дают возможность проявить себя и найти каждому учащемуся дело по душе. Родители могли вместе со своими детьми решать занимательные задачи, отгадывать загадки.
Новогодние праздники и зимние каникулы надолго запомнятся учащимся, родителям и педагогам тем, что создали невероятное праздничное настроение, позитивный эмоциональный настрой, хорошее настроение.