Новогоднее волшебство-2020

Общее руководство подготовкой и проведением Открытого республиканского конкурса вокального и хореографического искусства «Новогоднее волшебство-2020» осуществлялось Благотворительным фондом содействия развитию дополнительного образования города Шумерля «Творчество детям».
Данный конкурс проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, посредством вовлечения детей и подростков в активную творческую деятельность на новогоднюю тематику.
Конкурс был организован по направлениям: вокал, хореография и декоративно-прикладное творчество.
Учащиеся МБОУ «СОШ №6» участвовали в двух направлениях.
В «Вокале» Ахмерова Р. и Долгов Н. выступили в категории малые ансамбли (от 2 до 4 чел.) в номинации эстрадный вокал. Они исполнили песню «Кружит метелица».
По результатам конкурса они стали Лауреатами II степени.
А в направлении «Декоративно-прикладное творчество» Ахмерова Рамиля представила новогоднюю игрушку – колокольчик. Жюри присвоило ей звание Лауреата II степени.
Поздравляем Никиту и Рамилю с победой и желаем дальнейших творческих успехов.