«Эрудиты»

Сегодня мы выясняли, кто же из ребят 7 «б» настоящие эрудиты. Две команды «Знатоки» и «Умницы» решили выяснить кто же все-таки настоящий эрудит. Хорошее настроение, азарт, жажда победы — вот с чего началась и продолжалась до конца наша онлайн игра эрудитов. Борьба была нешуточной. Игра состояла из пяти туров: первый тур — «Новый год», второй тур «Сказочные животные», третий тур «Музыкальная шкатулка», четвертый тур «Пословицы и поговорки», и пятый тур «Коронавирус».
Победа после каждого тура переходила то к одной, то к другой команде. Но постепенно выявлялись лидеры среди членов команд., каждый из ребят хотел проявить себя и принести желанное очко команде. В итоге победу со счетом 23:22 одержала команда «Умницы». Эта команда была дружнее, сплочённее и умнее. Радости не было предела! Силы были практически равны, вопросы попадались разной трудности, поэтому победа в игре была очень желанной.
В результате мероприятия ребята получили новые знания и заряд хорошего настроения от интересной игры.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять