Говорим «Спасибо» всем!

Этой бесподобной!

Говорим «Спасибо» всем,

Делаем приятно,

Есть «Спасибо»- нет проблем!

День пройдёт занятно!

11 января считается самым вежливым днём в году, в этот день весь мир отмечает Международный День «СПАСИБО». Совет старшеклассников МБОУ «СОШ №6» тоже решили присоединиться ко всем, кто отмечает этот необычный праздник.

В ходе акции посвященной «Всемирному дню спасибо» дети посетили директора, учителей, медицинского работника, поваров, технических работников, которым подарили ромашки с символикой праздника и словами благодарности за их внимание и заботу, за сотрудничество, профессионализм и доброжелательность. Не остались без внимания и жители микрорайона школы. Во время акции ребята дарили прохожим ромашки со словами благодарности, а в ответ слышали – СПАСИБО!