О безопасном поведении на реках и водоемах в зимний период с обучающимися 1-11 классов МБОУ «СОШ №6»

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности – залог нашей безопасности!
12 января 2021 г. классные руководители МБОУ «СОШ №6» провели классные часы с демонстрацией видеосюжета о безопасном поведении на реках и водоемах в зимний период с обучающимися 1-11 классов. После просмотренного видеоролика ребята сделали выводы и повторили основные правила поведения на льду.