По тропинкам сказок

12 января во 2  «б»  классе прошел конкурс детских рисунков «По тропинкам сказок», который  проходил с целью создания условий для творческого отношения младших школьников к сказкам, приобщения детей к художественному творчеству.

Сказка – добрый друг, с ней можно отправиться в волшебное путешествие, где добро всегда побеждает зло. Участники конкурса изобразили в своих рисунках самых любимых сказочных героев из детских художественных произведений и русских народных сказок и показали творческие способности. Ребята очень старались, фантазировали, все работы получились красочными, оригинальными и интересными.