Просмотр спектакля «Оскар и Розовая дама»

19 февраля с целью популяризации молодежного и детского театрального искусства и расширения культурного кругозора молодежи и в рамках реализации окружного проекта «Театральное Поволжье», в 6 классе состоялся просмотр спектакля «Оскар и Розовая дама». Трогательная история больного раком десятилетнего мальчика по имени Оскар не мог оставить равнодушным ни одного шестиклассника. Этот спектакль волнует душу, заставляет плакать и смеяться вместе с героями, постигать смысл человеческой жизни в ненавязчивой и доступной для ребят форме. Он в корне может изменить детское мировоззрение, миропонимание, научить детей настоящей любви к жизни и людям.