Конкурс афиш «Театральное Приволжье» в 2020-2021гг

Театральная студия «Маска», в лице постоянной участницы Комар Арины, приняла участие в конкурсе на лучшую разработку афиши и плаката окружного фестиваля студенческих и школьных театральных коллективов «Театральное Приволжье» в 2020-2021 гг.
Для конкурса афиш, Арина выбрала спектакль «Белый Клык. Начало истории» по повести Джека Лондона, который поставил «Театр.Масок.net» (МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова» г. Саратов. Режиссер спектакля – Усов Алексей Олегович.
Молодые артисты театра, при помощи минимального реквизита -обычных электрических фонариков и накрытого скатертью стола, показали как маленький щенок (помесь волка и собаки) становится сильным и смелым, как несмотря ни на что – узнает о дружбе, истинной любви и преданности.
Пожелаем Арине удачи и победы в конкурсе!!!