«Опасное увлечение… ради чего?»

В период с 15 по 26 марта 2021 года на территории Чувашской Республики проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
Активисты отряда «Здоровье» МБОУ «СОШ №6» в первый день весенних каникул посетили пункт анонимного приема граждан «Нарконет» городской библиотеки-филиала №4 им.В.В.Маяковского, где состоялась работа круглого стола в формате профилактической беседы, обозначенной актуальной темой: «Опасное увлечение… ради чего?».
Специалист по социальной работе БУ «Республиканский наркологический диспансер» структурного подразделения г. Шумерля Ольга Бусарева рассказала ребятам о возможных последствиях немедицинского употребления наркотических средств и других психоактивных веществ. Приводя подробные примеры, Ольга Алексеевна показала, как важно быть ответственным за своё здоровье, благополучие, будущее, призвав подростков не быть равнодушными и не оставаться в стороне от данной проблемы.
В форме беседы обсуждались вопросы о способах вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, административной и уголовной ответственности за употребление наркотических средств, хранение, изготовление и распространение наркотиков.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять