Мы разные – в этом наше богатство!
Мы вместе – в этом наша сила!»
Сегодняшний день в пришкольном лагере «Журавлики» стал незабываемым для всех без исключения. А почему? Потому что, он был посвящен дружбе.
Как обычно день начался с веселой зарядки и, в рамках проекта «Каникулы в БезОпасности», беседы на тему «Будь внимателен на дороге». Воспитатели напомнили ребятам правила дорожного движения.
В продолжении дня для ребят состоялся КВН «Там на неведомых дорожках». Ребята угадывали любимых сказочных персонажей по их фразам или описанию, пели песни из мультфильмов, изображали героев. А самые смелые и творческие школьники прочитали стихи на русском, чувашском, татарском и даже армянском языках.
А потом началось «Путешествие в сказку» –инсценирование. Вот где дети показали свой талант! Оказалось, что у нас много настоящих артистов, способных сыграть любую роль. Поверьте, это нелегко – перевоплощаться то в доброго, то в злого героя. Но дети старались как могли!
Отличный заряд энергии, смеха и оптимизма получили дети!




