Сегодня снова наш детский сад “Ладушки” посетили кадеты СОШ № 6 (https://t.me/sosh_6_Shumerlya), ученики 8 “А” класса. И снова есть повод! Первые приготовили для гостей целую мастерскую.
Активисты Движения Первых приняли участие в мастер-классе по изготовлению декоративной броши с использованием символа Дня Победы – Георгиевской ленты, чтобы сохранить память и гордость за Победу нашей страны в Великой Отечественной Войне.
Участники мастер-класса превратили Георгиевскую ленту в красивый, соответствующий символике праздника аксессуар. Каждый создавал свою брошь, вложив частичку своей души. В итоге получились по-настоящему нарядные и оригинальные броши, которые школьники с гордостью будут носить в знак памяти, уважения, скорби и благодарности участникам войны.
Давайте продолжать делиться опытом и укреплять наши дружеские связи!

