Юные космонавты успешно реализовали проект «Вперед к звездам!»

о15_jk_1

Для создания  условий максимального развития творческих способностей учащихся и формирования навыков продуктивного интеллектуального труда в МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля  юным космонавтом Васильевой Надеждой и руководителем отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева Ивановой Л.Р.  был  разработан проект «Вперед к звездам!».  Сроки и этапы выполнения Проекта   с 10.02.2016 по  20.04.2016. Но уже сейчас, после проведения  общешкольной линейки 14 апреля, можно Проект считать реализованным полностью. До полного завершения Проекта последует  еще аналитический этап, но намеченный  календарный план из 23 пунктов выполнен полностью.

На линейке участники XII республиканского  слёта  юных космонавтов поздравили тех, которым были  присвоены звания «искатель», «мастер», «звезда» по итогам работы в мероприятиях этого учебного года.     Васильева Надежда, одна из шести в республике, удостоилась звания «звезда»,  Бардасов Артем, Дыдыкин Максим, Михайлычева Ксения и Пыринова Анастасия стали «мастерами» и еще 9  ребят «искателями».  Отряд «Кондор», насчитывающий на данный момент 86 ребят,   стал лучшим отрядом юных космонавтов года в номинации «Поисково-исследовательская деятельность».

На линейке состоялось вручение дипломов победителей и призеров республиканского конкурса «Космос и дети», V Открытой научно-практической конференции «Прорыв в космос», посвященной  Дню авиации и космонавтики МБОУ «СОШ №2» г. Цивильска, школьного конкурса творческих работ учащихся «Вперед к звездам!».

о15_jk_2

о15_jk_3

о15_jk_4

о15_jk_5

о15_jk_6

о15_jk_8

о15_jk_9

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять