Вручение погон кадетам

см. ФОТОРЕПОРТАЖ

5 мая 2016 г. у памятника Неизвестному солдату прошло торжественное мероприятие – вручение погон кадетам 6 а и 7а классов МБОУ «СОШ № 6». Погоны – символ чести, долга и мужества.
На вручении погон присутствовала Осипова Лариса Викторовна, заместитель главы администрации по вопросам социальной политики – начальник отдела образования. Она поздравила кадет с важным и значимым событием в их жизни.
С поздравительным словом выступила директор школы Сазонова Светлана Ивановна. Она выразила благодарность родителям за воспитание будущих граждан, защитников Отечества. Похвалила кадет за успехи в военной подготовке, учебе, спортивных достижениях и проявление примерной дисциплины. Быть кадетом – это большая ответственность и обязанность.
Быть достойным славы отцов, дедов и прадедов – вот основа воспитательной работы кадетских классов. Помнить об их бессмертном подвиге – неотъемлемая часть жизни кадет, принявших клятву на верность Родине.