Результаты международных дистанционных олимпиад

5b

Каждому ребенку любопытно испытать себя в новом конкурсе, посоревноваться со сверстниками в интересующей его области знаний. Показать свои достижения, сравнить свой уровень подготовки с другими, за что получить заслуженную награду. И просто с пользой и удовольствием провести свободное время! Получены итоги  международных дистанционных олимпиад «Умный мамонтёнок» и «Я-энциклопедия» по английскому языку для младшего и среднего школьного звена. В ней приняли участие обучающиеся нашей школы под руководством Мидуковой Ольги Павловны, которая получила благодарственные письма  за подготовку 1 и более победителей олимпиады. По полученным результатам в «Умном мамонтёнке» ученик 5 б класса Киселёв Артём занял I место,  Баторшин Евгений, 8 класс, – II место, Коленков Владимир и  Блохина Дарья, 4 а класс, получили сертификаты участников. Им не хватило всего 1 балла до получения призового места. В олимпиаде «Я-энциклопедия» Капиров Руслан, 4а класс, был удостоен диплома II степени,  Чернова Евгения, 5 б  класс, – диплома III степени, а Николаев Егор и Иванов Апполон,  6 класс, Сафронов Кирилл, Коледов Андрей и Кирюшин Сергей, 7а класс, получили сертификаты участников. Тем не менее, мы поздравляем всех участников олимпиады и желаем им дальнейших успехов!