Пролетели месяцы учебы

Вот и завершился учебный год. Он был самым первым у ребят – первоклассников. Совсем недавно их называли дошколятами. И вот они на пороге второго класса.  Позади первые тетрадки, учебники, первое самостоятельное чтение, первые задачи и примеры  и т.д. Приятно, что все первоклассники освоили азбуку, научились читать и перешли в следующий класс.

Весь год дети были активными школьниками: участвовали в классных и школьных делах, различных конкурсах и соревнованиях. Поздравить ребят с их активным участием в конкурсе «Неопалимая купина» пришла инструктор  ВДПО – Светлана Валерьевна Николаева

Она отметила творческий подход к выполнению работ на конкурс, интересные композиции, оригинальное исполнение.

А в Международном конкурсе по русскому языку  «Самый грамотный» 1 место завоевал Пиков Дмитрий, ученик 1 «а» класса.

Пожелаем всем первоклассникам дальнейших творческих успехов и веселых школьных каникул.

Пролетели месяцы учебы,

Школьный год остался позади.

Все счастливы и радостны, еще бы —

Каникулы, веселье впереди!