Субботник в лагере “Соснячок”

Учащиеся 7 «А» и  «Б» классов приняли активное участие в субботнике по уборке территории  лагеря «Соснячок». 19 мая 7 «Б» класс вместе с классным руководителем Дыдыкиной А.В. после инструктажа и получения необходимого инвентаря убирались в отрядных корпусах: вытряхивали постельные принадлежности, мыли полы.  И эстафету передали 7 «А» классу. 24 мая Сергеева Э.Н. со своим 7 «А» классом  чистили территорию от сухих веток и скошенной травы, приводили в порядок бордюры цветника. По окончанию мероприятия директор лагеря  поблагодарила всех за оказанную помощь и активную жизненную позицию.

Exif_JPEG_420