Торжественная линейка «До свидания школа!Здравствуй, лето!»

 27_1_1_6

Завершился 2015-2016 учебный год. От этого и радостно, и грустно одновременно. Радостно, потому что впереди каникулы, лето, отдых.Подводя итоги прошедшего учебного года, 27 мая на торжественных линейках, директор школы Светлана Ивановна Сазонова, пожелала ученикам 5-10 классов хорошо отдохнуть летом и с новыми силами приступить к учебе.
По доброй традиции ученикам были вручены похвальные листы, благодарности, грамоты и дипломы за  достижения в учебе, спорте, творчестве. Почетным гостем торжественной  линейки был ведущий специалист эксперт по делам молодёжи отдела образования администрации г. Шумерли Е.В. Чимров, который поздравил учеников с окончанием учебного года. И в  рамках проведения Единого информационного молодёжного дня Чувашской республики рассказал ребятам о безопасности жизнедеятельности в летний период времени, как вести себя на воде, в лесу,  на дорогах. Евгений Валентинович рассказал о загородном лагере «Соснячок», где все дети  могут отдохнуть летний период.

После торжественной части все обучающиеся отправились на классный час под девизом «Лето с пользой, без происшествий!».

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять