Обучающиеся 6 кадетского класса МБОУ «СОШ № 6» стали призёрами финальных республиканских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания»

1_9

26 мая в г. Цивильск прошли финальные соревнования общероссийского проекта «Президентские состязания», где наш город представляли ученики 6 кадетского класса МБОУ «СОШ №6».
И по итогам всех видов соревнований наша команда расположилась на 3 месте. И были
награждены следующими дипломами: 3 место в номинации «Спортивное многоборье», 3 место в номинации «Смешанная эстафета». Победителем в отжимании от пола среди девочек из всех представленных команд лучшей стала Шанина Мария.
Всей команде были вручены именные дипломы и медали.
За подготовку команды грамотой был награжден тренер Селезнев А.В.