Мой любимый город

U

Воспитанники группы «Светлячки» виртуально побывали на экскурсии « Мой любимый город». Ребята по фотографиям, подготовленным учениками школы к 100-летию города, узнавали достопримечательности и известные места Шумерли:  железнодорожный вокзал и церковь; памятники паровозу, самолёту, советскому солдату;  парк культуры и отдыха и скульптуры в нём; спортивный  стадион; завод ,где  выпускают машины и другие. В конце занятия-экскурсии дети рассказали о своём доме, о своей улице, на котором они живут. Малышам было познавательно и интересно узнать о своей малой родине.

U