Выпускной в дошкольной группе « Непоседы»

        В жизни каждого ребенка бывает как минимум четыре выпускных. Самым первым и немаловажным является  выпуск из детского сада, который малыши посещали   на протяжении  нескольких лет.

И вот сегодня , 26 мая в дошкольной группе « Непоседы»   прошел  выпускной бал! 10 очаровательных,  повзрослевших воспитанников прощались с детским садом!  К  празднику   дети готовились  несколько месяцев, учили стихи, песни и танцы. А  Родители с нетерпением ждали их отчетного концерта.

Выпускной бал -это радостный и в тоже время грустный праздник, праздник расставания с детским садом. И, конечно же, на празднике, не обошлось без сюрприза. В гости в детям пришли сказочные герои, ученый кот, и семья   Тупицыных с острова Разгильдяев.

Ученый кот проверил готовность выпускников и их родителей к школе, а папа Кол, мама Двойка и их дочка Ябеда пытались заманить наших выпускников на остров Разгильдяев, но у них ничего не вышло!  Поздравить выпускников пришли и дети младшей группы, они пожелали выпускником учится на «4» и «5» , быть прилежными учениками и исполнили шуточный  танец  « Матрешки».  На празднике выпускники  показали себя с самой лучшей стороны – они  пели, танцевали, поговорили о бедующем  и о своих мечтах, высказали  слова благодарности воспитателям, няням, медсестре, поварам, музыкальному руководителю..

Директор школы Светлана Ивановна  поздравила  детей с праздником и наградила каждого дипломом за успешное окончание детского сада и золотой медалью. Выйдя на крыльцо школы,  дети   запустили в небо свои воздушные шары с пожеланиями.

Итогом вечера стало развлечение с конкурсами, загадками, шутками с клоуном.

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять