Шумерлинцы – победители республиканских соревнований «Кожаный мяч»

3 июня стадион «Труд» города Шумерли стал центром проведения финальной части республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2015 – 2016 учебном году по младшей группе (2005 – 2006 гг.р.).

В этот день на шумерлинском газоне встретились четыре сильнейшие детские футбольные команды Чувашской Республики с Ибресинского района, г.Канаша, г.Шумерля и г.Новочебоксарска.

По жребию все четыре команды били разбиты на две полуфинальные пары. Победители в парах выходили в финал, а команды, занявшие вторые места в парах, играли за третье место.

Так, за второе место после стыковых игр на газоне встретились команды из г.Новочебоксарска и г.Канаша, где победителем и бронзовым призером соревнований стали новочебоксарцы.

В финальном матче встретились команды из г.Шумерля и п. Ибреси, где обладателем чемпионского титула стали юные футболисты из г.Шумерля, представляющие СК «Динамо – детям России» (СОШ №6). Второе место заняли футболисты Ибресинского района.

Тройка команд-призеров была награждена медалями и грамотами Минобразования Чувашии и Минспорта Чувашии, а шумерлинская команда стала обладателем Кубка республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2015 – 2016 учебном году по младшей группе (2005 – 2006 гг.р.).

Шумерлинцы, как победители республиканского этапа, в июле примут участие в российском этапе соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» в г.Нижнекамске. Пожелаем успехов нашим ребятам!

   
   
   

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять