Школьный спортивный клуб школы № 6 «Наследники «Динамо» вошел в число лучших спортивных клубов республики

klub_2

klub_1

klub_4

В городе Чебоксары прошел республиканский этап Всероссийского смотра-конкурса «Лучший школьный спортивный клуб». Город  Шумерля на этом конкурсе был представлен школьным спортивным клубом «Наследники «Динамо» МБОУ «СОШ № 6». Жюри оценивало лучшую постановку физкультурной – спортивной, оздоровительной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов. Спортивный клуб школы № 6 занял почетное 3 место и  награжден дипломом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Поздравляем ребят школьного спортивного клуба и руководителя, учителя физической культуры Селезнева Алексея Владимировича. Желаем дальнейших спортивных успехов.