День памяти и скорби, памяти героев, павших в боях за свободу нашей Родины

22_3

22 июня указом президента РФ от 08.06.1996 стал Днем памяти и скорби, памяти героев, павших в боях за свободу нашей Родины. Воспитатель Работкина С.Г. подготовила и провела мероприятие «День памяти и скорби». Ведущими были вожатые Маша и Катя. Прозвучали стихи о войне, прослушали фонограмму песни «Священная война». Ребята хором спели песни «Катюша», «Журавли», «Прадедушка» и посмотрели видеоклип «До свидания, мальчики!». Завершилось мероприятие возложением цветов к Вечному огню, куда лагерь отправился сразу после школьной линейки.
После обеда в лагере прошла спартакиада между 4 командами под руководством Закурдаева Д.А. Ребята состязались в следующих соревнованиях: легкоатлетический эстафетный пробег, пионербол, мини-футбол, перетягивание каната. Команды-победители и призеры награждены грамотами.
А еще был сюрприз для ребят: подмосковная цирковая студия «Зеленый фломастер» в лице Шарова Сергея и Маслий Владислава дала представление «На арене веселья». Основная цель представления – повторение правил дорожного движения (ПДД), на все предложенные клоунами вопросы и сложные ситуации наши ребята отвечали дружно и правильно.

22_1 22_2

22_z_1 22_z_2 22_z_3

22_06_1 22_06_2 22_06_3

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять