Выпускной Бал

29

Выпускной Бал – это праздник, не похожий ни на какой другой и на протяжении многих десятилетий будет являться одним из самых ярких событий в жизни каждого человека. Пройдут годы, но в памяти останется праздник прощания со школой, как последний аккорд детских воспоминаний.
В актовый зал ребят приглашали вместе с родителями. Так же, как в первый класс, в последний раз мамы и папы привели своих выросших детей в школу, держа за руку.
Самая торжественная часть праздника – вручение аттестатов. В успешной учебе детей – немалая заслуга родителей, они сумели воспитать в них целеустремленность и старательность. Директор школы С.И. Сазонова поздравила выпускников и сказала им множество теплых и добрых напутственных слов. В начале церемонии были вручены аттестаты «с отличием», обладателями которых стали Иванова Елизавета, Михайлычева Ксения, Пыринова Анастасия. Затем аттестаты обычного образца были вручены всем выпускникам, успешно закончившим обучение.
На празднике присутствовал гость- ведущий специалист-эксперт по делам молодежи отдела образования Чимров Евгений Валентинович. Он искренне поблагодарил сотрудников образовательного учреждения и родителей, за то, что они смогли воспитать выпускников, умеющих достойно преодолевать трудности, поздравил выпускников с успешной сдачей государственных экзаменов и пожелал удачи в поступлении в ВУЗы, успехов на жизненном пути. Родителям выпускников были вручены благодарственные письма от отдела образования за достойное воспитание детей и активное участие в жизни школы.
Родители стали не только зрителями, но и активными участниками мероприятия. Совместно с выпускниками они подготовили музыкальные и танцевальные номера. Трогательными моментами вечера стали вальс, который исполняли мальчики со своими мамами, а девочки-с папами, и совместная песня выпускников и родителей, в которой прозвучали слова искренней благодарности учителям и родной школе.
В завершение праздничного вечера много добрых и искренних пожеланий было сказано классным руководителем выпускного одиннадцатого класса нашей школы Мининой Г.В.. Поздравила одиннадцатиклассников и первая учительница наших выпускников Лушина Л.А.
Мероприятие прошло на высоком уровне. И дети, и родители остались очень довольны. Вступая во взрослую жизнь, на пороге школы ребята загадали заветное желание, выпустив в небо шары.
Позже празднование переместилось в кафе «Встреча», где ребят и их родителей ждали высокий уровень организации праздника, профессионализм ведущей Феклистовой Татьяны. Всё было организовано так чётко, что беспокоиться было не о чем. Прекрасная расстановка столов, шикарное меню, море еды. Всю ночь выпускникам устраивали конкурсы. Родители также имели возможность присоединиться к ребятам и поучаствовать в различных конкурсах. Ведущая приготовила для ребят интересные задания, которые потребовали внимательности, ловкости, сообразительности и находчивости. Правильное решение каждого задания подкреплялось вручением команде детей памятных и шутливых сувениров. Атмосфера всеобщего веселья и радости сохранялась до завершения праздника.
Дети были в восторге. Столько весёлых эмоций! Праздник завершился прогулкой по утреннему городу.

 см.ФОТОРЕПОРТАЖ

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять