Глава администрации с рабочим визитом в МБОУ “СОШ №6»

dsc_0505

Глава администрации Зиновьев А.Г. 11 июля ознакомился с подготовкой МБОУ “СОШ №6″к новому учебному году.

Директор школы С.И. Сазонова показала актовый зал, где были демонтированы старые кресла и установлены кресла, переданные из ДК «Восход». Посетили  учебные кабинеты английского языка, в которых на родительские средства были приобретены жалюзи и линолеум, отремонтированы потолок и стены, электриком школы производился  ремонт светильников. На 3 этаже силами трудовой бригады приведены в порядок потолок, стены.  Технический персонал занимался покраской оконных рам. Ребята 7а класса поливали цветы на клумбах и  убирали территорию школы.

dsc_0502 dsc_0521 dsc_0542 dsc_0548 dsc_0557 dsc_0568