Мидукова О.П.- победитель Всероссийского онлайн-конкурса

diplom1

Классный руководитель – ближайший и непосредственный воспитатель и наставник учащихся. Он  заботится о всестороннем развитии детей, о коллективизме, трудолюбии, воспитании, о повышении качества знаний, укреплении дисциплины и порядка в классе. Эффективность и качество воспитательной деятельности классного руководителя во многом зависит от систематической работы по повышению их квалификации. Важнейшей формой повышения квалификации классного руководителя является самообразование.
Изучив теоретическую часть   Всероссийского   конкурса “Классный руководитель в современной школе”, решив практическую часть в в онлайн формате учитель английского языка Мидукова Ольга Павловна получила 90 баллов из 100.  И тем самым удостоилась диплома  II степени.