Встреча с работниками ФСБ

22_09_1

22 сентября в 14.30, в зале заседаний администрации Шумерлинского района, состоялась встреча юношей 10, 11 классов школ города и района с работниками ФСБ. Ребята 10, 11 классов МБОУ «СОШ №6» вместе с классным руководителем 11 класса Ивановой Л.Р. присутствовали на встрече, которая прошла в форме беседы. Ребят ознакомили с порядком приема в образовательные учреждения, подведомственные ФСБ России.  Порядок приема в образовательные учреждения ФСБ России определен приказом ФСБ России от 20 мая 2014 г. № 277 “Об утверждении Инструкции о порядке и условиях приема граждан Российской Федерации в образовательные организации ФСБ России” (зарегистрирован Минюстом России 21 июля 2014 г., регистрационный № 33174).
Работники ФСБ пояснили  характер работы в органах ФСБ, разъяснили положительные моменты будущей профессии, говорили и об ответственности, так как работа сопряжена с секретной информацией государственного масштаба. На все вопросы юноши получили полные ответы.

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять