«Вперед к здоровью!»

Практически все россияне знают, что Кросс Наций – это и яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. 25 сентября в рамках Всероссийского дня бега в Шумерле прошел Кросс Нации—2016, где обучающиеся нашей школы приняли активное участие.

Кросс – это не просто спортивное мероприятие. Это и возможность проявить себя как спортсмена – ведь даже на любителя, добившегося определенных результатов в кроссе, могут обратить внимание, и это может послужить началом его профессиональной спортивной карьеры.

1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15