День пожилых людей!

30_09_1

Уже несколько лет подряд  День пожилых людей отмечается 1 октября, и наполнен он особым теплом и вниманием к старшему поколению, за плечами которого большой жизненный опыт, выпавшие на его долю испытания войной, самоотверженный труд и немало добрых дел на благо родной земли.

 Сегодня мы говорим вам, уважаемые ветераны, спасибо! За вашу нелегкую, наполненную заботами жизнь, за мужество, энергию и трудолюбие, с которыми вы, преодолевая все трудности, работали, растили детей и внуков, заботились о нашей малой родине.

Вы были и остаетесь опорой и нравственным примером для молодого поколения, подтверждающим всей своей жизнью незыблемость таких вечных понятий, как честь, мужество, справедливость, порядочность и доброта.

 Будьте здоровы и счастливы! Пусть вас не покидают в этой жизни оптимизм, вера и надежда, внимание и забота близких людей.

           Ученики 5 «Б» класса не забыли о том, что у них есть прабабушки и прадедушки, и тоже их поздравили, но дома, так как они очень старенькие. А в классе состоялась выставка под названием     « Моя Бабушка красавица».  К выставке  начали готовиться заранее, и все рисунки повесили на доску, каждый ученик нашего класса рассказал маленькую историю про свою бабушку.

 Хорошего вам праздничного настроения!

30_09_2 30_09_3 30_09_4

 

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять