«Осенняя катавасия»

27 октября в МБОУ «СОШ № 6 были проведены соревнования на тему «Осенняя катавасия» среди учащихся третьих классов. Программа соревнований была довольно насыщенной. Открыли соревнования учащиеся вторых классов с песней «Осень». В программу вошли следующие номера: «Разминка», «Музыкальная домисолька», «Фруктовая девятка», «Дворник», литературный конкурс. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Соревнования стали настоящим праздником осени. Участвуя в «Осенней катавасии», ребята почувствовали себя большой единой семьей! Все команды были награждены грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций. В конце соревнований ученицы третьих классов станцевали танец с зонтиками.

Мы поздравляем все команды с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте!

1_1 1_2 1_3 1_4