Ученица 2 класса заняла 3 место в очном туре республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе»

23_11_16_221 ноября в ФГБОУ ВПО «Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова» прошел очный тур республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе».
На очный тур было допущено 40 работ из школ городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырь, Шумерля, Алатырского, Козловского Цивильского, Шемуршинского районов.
Ученица 2 «а» класса МБОУ «СОШ №6» Горшкова Светлана вошла в их число.
Собравшись в здании ЧГУ, дети совершили экскурсию по юридическому факультету, побывали в зале суда, познакомились с криминалистической экспертизой.
Потом наступил волнительный момент, ребята защищали свои работы. Света выступила с научно-исследовательской работой «Юристы в мультфильмах».
Пока жюри подводило итоги, каждый смог принять участие в интеллектуально-развлекательной игре «Юридическая пантомима» и «Юридические коллизии де факто».
В 1 возрастной группе Светлана заняла 3 место. Поздравляем!

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять