Участники он-лайн конкурса

28_11_16_1

Полным ходом идёт муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников 7-11 классов, участников которой доброжелательно принимает наша школа.  А у обучающихся шестых классов тоже появилась возможность проверить свои знания, умения и навыки по шести учебным предметам: математике, русскому языку, литературе, английскому языку, биологии и географии. Они принимают участие в международном дистанционном онлайн конкурсе «Олимпис 2016 – Осенняя сессия», который поддерживается Министерством образования и науки Российской   Федерации.

     За 40 минут предлагается выполнить 24   задания различного уровня сложности, поэтому в конкурсе могут участвовать все, но при этом нужно быть  вдумчивым и очень  внимательным. До конца этого мероприятия осталась неделя, но большинство ребят показывают хорошие результаты. В основнм зарабатывают от 70 до 95 баллов из 100.   Уже можно  назвать дипломатов I, II, III степеней, так как известно,  что за 70-80 баллов ребята получают 3 место, за 80-90 – 2 место, а за 90-100 баллов – 1 место.  За участие в этом онлайн конкурсе каждый получает ручку, настольную игру и конечно-же диплом. Будем с нетерпеньем ждать окончательных результатов.

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять