Специальная стипендия Главы Чувашской Республики
для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность
2020 год
Казакова Елизавета Ивановна, учащаяся 8 класса;
2019 год
Николаев Егор Николаевич, учащийся 9 класса;
2018 год
Анисимов Семен Андреевич, учащийся 11 класса;
Колесниченко Виктор Федорович, учащийся 9 класса;
Лушин Михаил Михайлович, учащийся 11 класса;
Хозова Стелла Александровна, учитель начальных классов;
2016 год
Антонова Александра, учащаяся 9 класса;
Именная стипендия главы администрации города Шумерля
2021 год
Баторшин Федор Александрович, учащийся 4 класса;
Софронова Ксения Евгеньевна, учащаяся 8 класса;
2020 год
Ахмерова Рамиля, учащаяся 4 класса;
Горшкова Светлана Николаевна, учащаяся 6 класса;
2019 год
Назирова Дарья Владиславовна, учащаяся 5 класса;
Нефедова Александра Дмитриевна, учащаяся 5 класса;
Майорова Александра Алексеевна, учащаяся 6 класса.
2018 год
Беляков Степан Михайлович, учащийся 5 класса.
2017 год
Голов Даниил, учащийся 8 класса;
Казакова Елизавета Евгеньевна, учащаяся 5 класса.
2016 год
Игонина Ксения Сергеевна, учащаяся 11 класса.
АРХИВ
Именная стипендия
Главы администрации г. Шумерля
№ п/п | ФИО учащегося | Дата награждения |
1 | Агашин Александр Олегович | 28.06.07 |
2 | Кованова Валерия Сергеевна | 26.06.08 |
3 | Афонин Денис Сергеевич | 26.06.08 |
4 | Прокопьева Лилия Валериевна | 26.06.08 |
5 | Иванов Роман Евгеньевич | 26.06.08 |
6 | Миронова Анна Олеговна | 27.06.09 |
7 | Романова Людмила Александровна | 27.06.09 |
8 | Ласковенкова Анна Владимировна | 27.06.09 |
9 | Морозова Анастасия Викторовна | 2010 |
10 | Волков Павел Владиславович | 2011 |
11 | Иванова Елизавета Федоровна | 2013 |
12 | Вушнякова Мария Сергеевна | 2013 |
13 | Фомин Виталий Сергеевич | 2013 |
14 | Васильева Надежда Викторовна | 2014 |
15 | Сорых Елена Евгеньевна | сентябрь 2015 |
Именная стипендия
Президента Чувашской Республики
№ п/п | ФИО учащегося | Дата награждения |
1 | Антонова Анна Геннадьевна | 2008 |
2 | Ласковенкова Анна Владимировна | 2010-2011 |
3 | Кованова Валерия Сергеевна | 2011-2012 |
4 | Кайнова Анна Геннадьевна | 2012-2013 |
5 | Иванова Елизавета Федоровна | 2013-2014 |
6 | Васильева Надежда Викторовна | 2014-2015 |
7 | Фомин Виталий Сергеевич | 2014-2015 |
8 | Антонова Александра Александровна | 2015-2016 |
9 | Яндакова Светлана Сергеевна | 2015-2016 |