Акция “Дневник-лицо ученика”

7_10_2

7 октября ребята из ДОО «Икары» провели акцию «Дневник-лицо ученика». Икаровцы вместе с вожатой проверяли дневники учащихся со 2 по 4 классы. Критерии проверки дневников были следующие: аккуратность ведения, внешний вид, наличие расписания звонков и  уроков, наличие росписи родителей. Ребята к  акции отнеслись ответственно. Дневники были проверены, а результаты занесены в таблицу, подсчитаны результаты. Порадовали дневники учеников младших классов. Ребята ответственно относятся к ведению школьного дневника. Отметить можно следующих учеников:

2 «а» класс – Федотов Артём, Антонова Виктория, Дронина Даша, Шуркин Максим;

2 «б» класс – Анисимова Татьяна, Порфирьева Карина, Арюхин Егор, Трубинская Аня;

3 «а» класс – Григорьева Маша, Беляков Степан, Старов Рома, Котов Никита, Старостин Саша;

3 «б» класс – Сапожникова Лиза, Кливцова Варвара, Карманов Влад;

3 «в» класс – Васина Таня, Наумова Саша, Вавилина Настя, Егоров Влад;

4 «а» класс – Александрова Саша, Иванова Таня, Шелабин Кирилл, Лукьяна Катя, Бурковникова Милана;

4 «б» класс – Филиппова Настя, Попков Данил, Кириллова Даша, Чекменёва Яна, Трофимова Настя.

Удачи вам, ребята, в следующей четверти.

7_10_1 7_10_3 7_10_4 7_10_5 7_10_6 7_10_7 7_10_8