День памяти

22.06.21г. в России отмечается День памяти и скорби, как один из самых печальных дней в истории нашей страны. 80 лет назад началась Великая Отечественная Война. И сегодня ребята нашего пришкольного лагеря «Журавлики» участвовали в мероприятии, посвященном этой знаменательной дате. Ребята читали стихи о войне, слушали песни военных лет. А затем зажгли свечи памяти и с бумажными журавликами в руках, как символом ушедших солдат, почтили Минутой молчанья павших воинов. Также «Журавлики» приняли участие в познавательном Путешествии по «станциям»: «Угадай», «Историческая», «Музыкальная», «Литературная». И после обеда дети занялись свободной деятельностью и подвижными играми. День завершился линейкой с подведением итогов.

E-mail: sazonovasi67@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Шумерля Чувашской Республики