Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» – победители и призеры муниципальных этапов Всероссийского конкурса сочинений «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу» и Республиканского конкурса сочинений «Мои родственники – строители Сурского и Казанского оборонительных рубежей»

Сегодня для нашей страны памятная дата – 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны.
В рамках этого события в г. Шумерля были подведены итоги муниципальных этапов Всероссийского конкурса сочинений «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу» и Республиканского конкурса сочинений «Мои родственники – строители Сурского и Казанского оборонительных рубежей». Организаторами муниципального этапа выступили Совет ветеранов города Шумерля и МБУДО «Центр детского творчества».
Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» Беляков Степан (7 «А» кл.) и Фомин Максим приняли участие в этом конкурсе. Компетентное жюри высоко оценило работы учащихся. По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу» Беляков Степан занял 1 место.
А Фомин Максим занял 3 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса сочинений «Мои родственники – строители Сурского и Казанского оборонительных рубежей».