Педагогический совет в МБОУ «СОШ № 6»

28_03_17_pedsovet_1

28 марта в МБОУ «СОШ № 6» состоялось заседание педагогического совета. Заседание традиционно началось с самого важного вопроса повестки дня – итогов успеваемости и движения учащихся. Далее выступила учитель биологии Э.Ф. Прокопьева с презентацией «Учебно-исследовательская и проектная деятельность учащихся на уроках и во внеурочной деятельности». Затем слово было предоставлено педагогу-психологу Н.А. Гурбановой, выступление которой было посвящено плодотворному взаимодействию школы и семьи. Об инновационных формах и методах работы с родителями рассказали классные руководители 4б класса Н.Н. Григорьева и 8б класса А.В. Дыдыкина. Учитель физической культуры А.В. Селезнев ознакомил присутствующих с результатами организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Алексей Владимирович подчеркнул, что главная цель всероссийских, региональных и республиканских спортивных программ и проектов – мотивация школьников к занятию физической культурой и пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

28_03_17_pedsovet_2 28_03_17_pedsovet_3